Pagina 3 di 27 PrimaPrima 1234513 ... UltimaUltima
Risultati da 21 a 30 di 263

Discussione: Novembre 20' / fase+ fredda... ...?' o mite ad oltranza....

  1. #21
    Andrew
    Guest

    Predefinito

    More help than this ….. ….. ….. ,,,,, you die !!!

  2. #22
    Andrew
    Guest

    Predefinito

    NOW : LOOK DIE CARREFULLY .... .... >>>>>>>>>>>>>>>>> [ !!! ]

  3. #23
    Andrew
    Guest

    Predefinito

    DA MARTEDI' 3 , POTENTE AZIONE DI BLOCK ATLANTICO -

  4. #24
    Andrew
    Guest

    Predefinito

    Cio' certamente prelude ad una fase piu' fredda piu' avanti nel corso del mese. Vedremo se e per dove, anche con l'ausilio dei dati inseriti nel Machine Learning.

  5. #25
    Andrew
    Guest

    Predefinito


  6. #26
    Andrew
    Guest

    Predefinito


  7. #27
    Andrew
    Guest

    Predefinito

    CHIARISSIMA LA SPINTA DELL'HP NON DI MATRICE AFRO COME ALCUNI ASINI SCRIVONO SUI LORO SITI O PSEUDO TALI MA AZZORRIANA MA TRATTASI D'UN PRMONTORIO IN GERGO "NASO" CHE SI PROTENDE DALL'ATLANTICO COME SUCCESSIVAMENTE NEI PROX. GIORNI QUESTA MAPPA BEN FA' OSSERVARE : MA POICHE' MOLTI LA VEDONO PROPAGARSI DA SW, PENSANO AD UN AFRICANO CHE NON C'E' DI FATTO. PROVA NE SIA CHE MENTRE L'AFRO SIA MOLTO SECCO , QUESTO E' UMIDO ED APPORTATORE DI NEBBIE DIFFUSE , COME GLI HP OCEANICI , PIU' UMIDI , SONO !

  8. #28
    Andrew
    Guest

    Predefinito

    NEI PRIMI GG. DELLA PROX. SETTIMANA E DI NOVEMBRE , TALE ALTA PRESS. RAGGIUNGERA' IL SUO MAX DI GEOPOTENZ. IN PIENO ATLANTICO [ 1040 mmb. ]

    PER POI INNALZARSI VERSO NE SOTTO LA SPINTA DEL JET. PER CUI C'ATTENDE UN PERIODO MITE E PIUTTOSTO SECCO, PERLOMENO FINO AL GG. 8 NOVEM.

  9. #29
    Andrew
    Guest

    Predefinito

    TALE PONTE CHE S'ANDRA' A COSTITUIRE NEI PRIMI GG. DI NOVEMBRE, POTRA' SUCCESSIVAMENTE PORTARCI AD UN AVVEZIONE, CHE IL MOD. GEFS BEN INQUADRA :

  10. #30
    Andrew
    Guest

    Predefinito

    NON MALACCIO…….., NO DAVVERO…….,,,

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •